Grazie per averci contattato.
Ti invieremo una risposta all'indirizzo inserito al più presto.

Contattaci

RICHIEDI ULTERIORI INFORMAZIONI

Per richiedere ulteriori informazioni su Archimede compila il form qua sotto ed invialo. Ci metteremo in contatto il prima possibile.


* Cliccando su INVIA accetti i nostri termini riguardo a come raccogliamo e trattiamo i tuoi dati (informativa sulla privacy).


CONTATTACI NEL TUO PAESE

Seleziona un paese qua sotto per sapere come metterti in contatto con tuo rivenditore locale.

Belgio

Bertrand bvba
Mr. Bertrand Stuyts
+32.474999420
bertrand@kosmosoft.eu
Heideweg 39
Halle-Zoersel

Belgio (lingua francese)
WPS Software & More

Mr. Ivan Lezzi
+39.3497710155
ivan.lezzi@kosmosoft.eu

Francia

WPS Software & More
Mr. Ivan Lezzi
+39.3497710155
ivan.lezzi@kosmosoft.eu

Irlanda

Mr. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Olanda

Bertrand bvba
Mr. Bertrand Stuyts
+32.474999420
bertrand@kosmosoft.eu
Heideweg 39
Halle-Zoersel

Polonia

Mr. Artur Honisch
+48.662557337
artur.honisch@kosmosoft.eu
Opole

Regno Unito

Mr. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Repubblica Ceca

Tekma spol. s r.o.
Mr. Leonardo Malloni
+42.548212320
malloni@tekma.cz
Jirankova 31
Brno

Romania

Tech Wood srl
Mr. Davide Lazzari
+40.744539606
info@techwood.ro
Str. Aurel Munteanu nr. 100
Huedin – jud Cluj

Spagna

Simatec S.I.
Mr. Luis Ros Garcia
+34.650873510
luis.ros@simatec.biz

Svizzera

Svizzera (lingua francese)
WPS Software & More

Mr. Ivan Lezzi
+39.3497710155
ivan.lezzi@kosmosoft.eu

Ungheria

ANEST Csoport
Mr. Jozsef Cselényi
+36.309312777
anest@anest.hu
Horgásztói út 1
2600 Vác

Croazia

LESKO Žiri d.o.o.
Mr. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Slovenia

LESKO Žiri d.o.o.
Mr. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Estonia

Uljan Ltd
Mr. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv

Lettonia

Uljan Ltd
Mr. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv

Lituania

Uljan Ltd
Mr. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv